Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
49 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006320000055
Документация
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- ПРОТОКОЛ_.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 18.03.2020
- Приложение № 163 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса