Тендер: Устройство спортивной площадки
Начальная цена
3 832 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Успенское
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0361300027520000169-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0361300027520000169-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0361300027520000169-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Заявка на определение поставщика 463 КБ
- Проект государственного контракта 62 КБ
- Локально-сметный расчет 24 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 290 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Проектная документация 4.78 МБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 325,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса