Тендер: Сода каустическая
Начальная цена
11 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0891200000620006645-0 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- протокол 1-6970-ЭА.docx
- 16.06.2020
- tender-0891200000620006645.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 6970-ЭА 59 КБ
- Обоснование НМЦ 6970-ЭА
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса