Тендер: Печное отопление (Уголь) (УТО ФСИН России)
Начальная цена
999 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100001923000004
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001923000004
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 04:24 - 02.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов 01.doc .doc 51 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.02.2023
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект ГК 57 КБ
- Описание 12 КБ
- требования 15 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0361100001923000004 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 999,0 ₽
Обеспечение контракта
49 995,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса