Тендер: Оказание услуг по подготовке и опубликованию в печатном средстве массовой информации, распространяемом
Завершён
02.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200000623000016
- ЕЭТП Росэлторг 0122200000623000016
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 01:25 - 02.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- протокол.pdf 761 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0122200000623000016 27 КБ
- Описание_ОЗ 91 КБ
- Извещение-2669-рк 244 КБ
- Обоснование_НМЦК 101 КБ
- Проект_Контракта 166 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 225,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса