Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов по городу Улан-Удэ
Начальная цена
749 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102100003723000002
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003723000002
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 05:28 - 02.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 22.02.2023
- извещение Бензин уу 91 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0102100003723000002 30 КБ
- извещение Бензин уу .docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 494,0 ₽
Обеспечение контракта
74 945,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса