Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, творог, сахар)
Начальная цена
176 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200008123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302200008123000001
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 05:25 - 06.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302200008123000001.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.02.2023
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке..doc 245 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №ИИ1 35 КБ
- 22.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- проект контракта 161 КБ
- описание объекта закупки 39 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. 264 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0302200008123000001 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса