Тендер: Поставка дизельного топлива для отопления здания
Начальная цена
246 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023000809
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023000809
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 07:22 - 03.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0361200015023000809_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 22.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Проект государственного контракта 167 КБ
- Приложение 1 162 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0361200015023000809 33 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 469,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса