Тендер: Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности
Начальная цена
383 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300013323000013
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013323000013
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 10:50 - 03.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.02.2023
- Приложение к разделу 5. Расчет начальной цены единиц услуг 18 КБ
- 5. Обоснование Н(М)ЦК 29 КБ
- 4. Проект контракта 70 КБ
- 3. Техническая часть 47 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок 63 КБ
- 2. Информационная карта 66 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0822300013323000013 26 КБ
- Приложение к разделу 5. Расчет начальной цены единиц услуг
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса