Тендер: Расходные материалы к электроинструменту
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Благовещенск
,
Завершён
27.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312142118
- ЕЭТП Росэлторг 32312142118
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 17:00 - 27.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 25.04.2023
- Иной протокол №32312142118-04 40 КБ
- Иной протокол №32312142118-05 44 КБ
- Иной протокол №32312142118-03 44 КБ
- Протокол итог.pdf 133 КБ
- Протокол 148-3.pdf 168 КБ
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 89 КБ
- 27.03.2023
- Изменения от 27.03.2023 23 КБ
- Протокол_148-4.pdf 70 КБ
- 25.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 90 КБ
- 17.03.2023
- Протокол перенос.rar 538 КБ
- Иной протокол №32312142118-02 41 КБ
- 13.03.2023
- Протокол_ВЗ.rar 144 КБ
- Иной протокол №32312142118-01 41 КБ
- 22.02.2023
- Приложение 2. Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №1 Технические требования.rar 59 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 221 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.rar 229 КБ
- Приложение 8. Структура НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xls 35 КБ
- zakupki223-notification-32312142118-0.html 39 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса