Тендер: Поставка пакетов самоклеящихся для воздушной и паровой стерилизации
Начальная цена
75 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000038
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300002518000038.pdf
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0322300002518000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300002518000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300002518000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300002518000038-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300002518000038-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002518000038.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0322300002518000038-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0322300002518000038.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса