Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
66 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, пгт. Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031523000058
- ЕЭТП Росэлторг 0322200031523000058
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 04:31 - 01.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 21.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0322200031523000058 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 92 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса