Тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения протромбинового времени в клиническом образце
Начальная цена
119 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058823000036
- РТС-Тендер 0322300058823000036
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 07:20 - 02.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- График поставки 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2023 №0322300058823000036 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса