Тендер: Выполнение работ по замене (установке) противопожарных дверей
Начальная цена
430 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Солнечный, Солнечный район
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200028623000007
- 44-ФЗ ЕИС 0322200028623000007
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 07:34 - 03.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 36 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- Описание объекта закупки 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 22 КБ
- Информация и документы 21 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2023 №0322200028623000007 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса