Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
4 066 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Гаровка-1; Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012300027
- РТС-Тендер 202250000012300027
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
24.03.2023 09:05 - 24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.03.2023 №2022500000123000270002 19 КБ
- Печатная форма 257 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012300027.pdf 828 КБ
- 21.02.2023
- Извещение к тендеру #202250000012300027 14 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- извещение.docx 35 КБ
- Аукционная документация.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
203 336,0 ₽
Обеспечение контракта
406 672,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса