Тендер: ОКПД 2 28. 41. 31. 110 Поставка трубогибочного станка 100-TBRE-RBE или (эквивалент). ОНМ ИТ-2023-ХРМК
Начальная цена
24 333 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312136588
- 223-ФЗ ЕИС 32312136588
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 17:00 - 10.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 918 КБ
- Иной протокол №32312136588-02 29 КБ
- 14.03.2023
- Иной протокол №32312136588-01 29 КБ
- 13.03.2023
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 478 КБ
- 10.03.2023
- Разъяснение 1 от 10.03.2023.pdf 1.77 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312136588 20 КБ
- 21.02.2023
- Приложение №1 - Технические требования.rar 198 КБ
- Структура НМЦ..xlsx 17 КБ
- Обоснование НМЦ..xls 38 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение___7_МЕТОДИКА_ПРОВЕРКИ_ДРИФС.rar 229 КБ
- Документация о закупке (КОНКУРС для всех).docx 335 КБ
- Извещение 21 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.rar
- Извещение о закупке № 32312136588 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса