Тендер: Поставка Цистоуретроскопа оптоволоконного гибкого
Начальная цена
1 442 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312136615
- 223-ФЗ ЕИС 32312136615
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 60 КБ
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.3 МБ
- 21.02.2023
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 125 КБ
- 1. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 176 КБ
- III Техническая часть .docx 19 КБ
- Проект контракта.doc 186 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 99 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 25 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса