Тендер: Поставка моторного масла и технических жидкостей
Начальная цена
6 746 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312136574
- 223-ФЗ ЕИС 32312136574
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 02:00
Документация
- 10.03.2023
- Протокол_32312136574_итог.pdf 579 КБ
- 03.03.2023
- Извещение.docx 97 КБ
- Изменения от 03.03.2023 18 КБ
- 01.03.2023
- Извещение.docx 97 КБ
- 21.02.2023
- Извещение.docx 99 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса