Тендер: Предоставление подарочных сертификатов (хозяйственные товары)
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000106
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000106
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 03:35 - 01.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 21.02.2023
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 29 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание обьекта закупки 14 КБ
- Приложение №2 к извещению _НМЦК 72 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект контракта 55 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0122300006123000106 34 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание обьекта закупки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса