Тендер: Прочая закупка товаров, работ, услуг (Кабель для звукового оборудования)
Начальная цена
125 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000323000007
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 03:02 - 03.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 21.02.2023
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 62 КБ
- Приложение № 4 - проект контракта 81 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки 41 КБ
- Приложение № 3 - Состав заявки и инструкция 47 КБ
- Образец заполнения ПП по обеспечению ГК 26 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0322100000323000007 28 КБ
- Образец заполнения ПП по обеспечению ГК
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса