Тендер: Оказание услуг по метрологической калибровке и поверке измерительных приборов. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
205 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134523000119
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134523000119
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 17:49 - 01.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.02.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет) 27 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 77 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 55 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №0373100134523000119 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 266,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса