Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (метамизол натрия)
Начальная цена
78 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022123000071
- РТС-Тендер 0322200022123000071
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 09:01 - 02.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1
- 03.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 95 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 44 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №0322200022123000071 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 935,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса