Тендер: Оказание специальных услуг по защите информации, составляющей государственную тайну, на объектах информатизации Правительства Хабаровского края
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002523000612
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000612
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 07:36 - 02.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.02.2023
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 39 КБ
- Расчет начальной суммы цен единиц услуг.xlsx 130 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
700 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса