Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния фармацевтических холодильников
Начальная цена
21 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014123000007
- РТС-Тендер 0361200014123000007
Подача заявок (МСК)
19.02.2023 05:08 - 27.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.02.2023
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования (1).doc 141 КБ
- Техническое задание (6).docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №ИИ1 30 КБ
- 19.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 138 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 144 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2023 №0361200014123000007 72 КБ
- Информационная карта электронного аукциона
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса