Тендер: Поставка линолеума, плинтуса и фурнитуры
Начальная цена
489 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013523000030
- РТС-Тендер 0322200013523000030
Подача заявок (МСК)
18.02.2023 16:04 - 27.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.02.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.02.2023 №0322200013523000030 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 36 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса