Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
528 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000318000006
Документация
- 28.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0161100000318000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0161100000318000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2018 №0161100000318000006-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0161100000318000006-2 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0161100000318000006-1 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2018 №0161100000318000006 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД продукты 528 800.docx 62 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса