Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений электрооборудования объектов
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230544915700009
- 223-ФЗ ЕИС 32312188301
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 29.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов № 15-239-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 321 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 15-239-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 230 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 02.04.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 15-239-22_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 14.03.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 100 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 64 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса