Тендер: Восстановление нарушенного благоустройства после аварийных порывов. Капитальный ремонт тепловых камер и колодцев
Начальная цена
12 805 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312188381
- ЕЭТП Росэлторг 32312188381
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 24.03.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023 03:30
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 406 КБ
- скан_переторжки.7z 402 КБ
- 10.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 416 КБ
- Изменения от 10.04.2023 21 КБ
- 24.03.2023
- скан_вскрыт.7z 419 КБ
- Иной протокол №32312188381-01 31 КБ
- 15.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- 14.03.2023
- 0 Проект договора с приложениями.7z 309 КБ
- 0 Технич треб с приложениями.7z 332 КБ
- 0 Изв Докум.7z 607 КБ
- 0 методика ДРИФС для всех.7z 132 КБ
- 0 Стрра НМЦ и обоснов.7z 61 КБ
- zakupki223-notification-32312188381-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357 840,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса