Тендер: Поставка, монтаж и настройка оборудования для системы видеонаблюдения
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Чегдомын, Верхнебуреинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200015823000031
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015823000031
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 08:04 - 22.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.03.2023
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (2).docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 33 КБ
- 14.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 98 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- Информация и документы 93 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0322200015823000031 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса