Тендер: Поставка мешковины
Начальная цена
213 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000194
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000194
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 05:36 - 22.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000194_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0122300006123000194 35 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 80 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание _(Приложение № 2 к контракту) 88 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса