Тендер: Поставка бензина автомобильного с использованием топливных карт
Начальная цена
98 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134523000245
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134523000245
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 17:22 - 23.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.03.2023
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 79 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №ИИ1 31 КБ
- Разъяснение положений извещения об электронном аукционе.DOCX 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.03.2023 №РИ1
- 13.03.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет) 24 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 79 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 31 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0373100134523000245 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 947,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса