Тендер: Приобретение в государственную собственность жилого помещения (благоустроенная квартира)
Начальная цена
1 287 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0891200000619012082-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0891200000619012082-2 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0891200000619012082-2
- Протокол 2-12633- ЭА.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0891200000619012082-2-1 18 КБ
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0891200000619012082-0 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол 1-12633- ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0891200000619012082-0 17 КБ
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0891200000619012082 22 КБ
- Аукционная документация 12633-ЭА.docx
- Приложение 12633-ЭА.zip 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса