Тендер: Выкос травы на бесхозных территориях
Начальная цена
411 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000190
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000190
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 04:19 - 21.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000190_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 13.03.2023
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснования НМЦК !!! 78 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 13 к извещению Описание обьекта закупки 22 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект контракта 61 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0122300006123000190 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса