Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (клей, ластик, резинка для денег)
Начальная цена
4 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100001023000016
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001023000016
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 03:15 - 20.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0122100001023000016_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- 13.03.2023
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2) (1) 52 КБ
- ТЗ Поставка канцтовары4 30 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ (1) 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2023 №0122100001023000016 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса