Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозке пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
254 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623000876
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623000876
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 13:49 - 21.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.03.2023
- Разъяснения на запрос 3.doc 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2023 №РИ3 9 КБ
- 16.03.2023
- Разъяснения на запрос 2.doc 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.03.2023 №РИ2 2 КБ
- 15.03.2023
- Описание объекта закупки с изменениями.doc 111 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 32 КБ
- Разъяснения на запрос.doc 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 65 КБ
- Титульный лист 10 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0102200001623000876 29 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса