Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
Начальная цена
88 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 09:40 - 19.03.2023 17:00
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2023 №0322200030123000039 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 92 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx
- Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- График оказания услуг .docx 15 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 61 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса