Тендер: Поставка питьевой негазированной бутылированной воды
Начальная цена
39 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561200001017000026
Документация
- 10.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол вода
- 26.12.2017
- Сопроводительная документация вода 101 КБ
- Сопроводительная документация вода (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса