Тендер: Поставка контейнеров для медицинских отходов
Начальная цена
57 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.03.2023 03:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 09:44 - 28.03.2023 03:26
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 21.03.2023
- нмцк.doc 59 КБ
- Тех. задание на контейнеры.docx
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2023 №ИИ4 в ред. №5 5 КБ
- 20.03.2023
- Тех. задание на контейнеры.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.03.2023 №ИИ3 в ред. №4 5 КБ
- 16.03.2023
- Тех. задание на контейнеры.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.03.2023 №ИИ2 в ред. №3 30 КБ
- 15.03.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- 10.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.03.2023 №0302300006123000049 28 КБ
- нмцк.doc 58 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Тех. задание на контейнеры.docx 17 КБ
- с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.doc 158 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса