Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
908 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
21.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 09:12 - 21.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023 - 23.03.2023 23:59
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0891200000623002354-2).docx 16 КБ
- 13.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 31 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 29 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0891200000623002354 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 488,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса