Тендер: Поставка шпагата
Начальная цена
62 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000181
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000181
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 08:04 - 20.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000181_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2023
- Приложение №3 к извещению Описание объекта.doc 150 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта (5).docx 128 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №ИИ1 37 КБ
- Запрос_Шпагат (1).docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0122300006123000181 34 КБ
- Приложение №2 к извещению_Обоснование НМЦК 83 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 32 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта 150 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта (5) 127 КБ
- Приложение № 5 к извещению_Инструкция 21 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса