Тендер: Поставка медицинских изделий: стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
3 996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200002123000034
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002123000034
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 10:08 - 22.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.03.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 130 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 93 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 6 КБ
- 10.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 131 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 73 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 93 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.03.2023 №0322200002123000034 34 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса