Тендер: Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
Начальная цена
514 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023223000021
- РТС-Тендер 0391100023223000021
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 09:19 - 17.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.03.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21-23 23 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 21-23 49 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 21-23 30 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 21-23 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №5 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 21-23 14 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 21-23 102 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.03.2023 №0391100023223000021 26 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21-23
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 21-23
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса