Тендер: Выполнение работ по благоустройству и озеленению территории
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский р-н, Эльбан рп
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300016316000010
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0122300016316000010-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0122300016316000010-1
- 29.03.2016
- Локальный сметный расчет.pdf
- Документация на проведение электронного аукциона.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0122300016316000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса