Тендер: Закупка аккумуляторных батарей марки 6СТ-190
Начальная цена
1 099 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Ставрополь; Санкт-Петербург; Хабаровск, ст. Медведовская
,
Завершён
12.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000209
Документация
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0373100064616000209-1 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0373100064616000209-1
- 04.04.2016
- Извещение аккумуляторы.doc
- Документация аккумуляторы.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса