Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
38 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000217000011
Документация
- 08.03.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол 2 части0261
- Протокол 2 части0262
- Протокол 2 части0263
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0261100000217000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0261100000217000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0261100000217000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0261100000217000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0261100000217000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 1 части0241
- Протокол 1 части0242
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0261100000217000011-1 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Документация.doc
- ЧАСТЬ IV Обоснование НМЦК.xls
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса