Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминофиллин
Начальная цена
18 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0322200030319000335-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200030319000335-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200030319000335-2 (Печатная форма) 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0322200030319000335-3
- DOC000.pdf
- Happened_0322200030319000335.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200030319000335-2 (Печатная форма)
- Happened_0322200030319000335.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200030319000335-2 (Печатная форма)
- Happened_0322200030319000335.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200030319000335-2 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- DOC014.pdf
- 18.06.2019
- tender-0322200030319000335.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0322200030319000335 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 90 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса