Тендер: Оказание транспортных услуг с предоставлением экипажа и легкового автомобиля, повышенной проходимости
Начальная цена
1 352 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100006317000003
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0161100006317000003-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.03.2017 №0161100006317000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100006317000003-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.03.2017 №0161100006317000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100006317000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0161100006317000003-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- документация автомобиль (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- обоснование НМЦК
- документация автомобиль
- 20.02.2017
- документация автомобиль.docx
- обоснование НМЦК.docx
- документация автомобиль (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса