Тендер: Поставка материалов и оборудования
Начальная цена
3 317 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005517000095
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов № 0373400005517000095-П.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0373400005517000095-3-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0373400005517000095-2-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмот. и оценка 0373400005517000095.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0373400005517000095-1-1 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- tender-0373400005517000095.doc 3 КБ
- АД.docx 143 КБ
- НМЦК Материалы (Уссурийск).xlsx 27 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- ТЗ Материалы (Уссурийск).docx 513 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса