Тендер: Оказание услуг по организации питания детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), детей из семей
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Галкино
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019323000035
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019323000035
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 07:25 - 28.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя).rtf 76 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.02.2023 №0322200019323000035 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и ин-струкция по ее заполнению.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса