Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ЦИПРОФЛОКСАЦИН
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523000585
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000585
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 07:49 - 02.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523000585.doc
- 17.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 96 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0122200002523000585 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса